Caricamento in corso... Si prega di attendere.
Hai una domanda da farci?

Hai una domanda da farci?

L'esperto è a tua disposizione gratis

Il Team di GEA

I professionisti che ogni giorno lavorano per voi

Direzione:

Giuseppe Braghieri

Giuseppe Braghieri

C.E.O.

gbraghieri@geaitaly.it

Adriano Braghieri

Adriano Braghieri

General Manager

abraghieri@geaitaly.it

Amministrazione:

Giuliana Ferro

Giuliana Ferro

Responsabile Amministrativo

giuliana.ferro@geaitaly.it

Lucia Perugini

Lucia Perugini

Responsabile Formazione e Personale

lucia.perugini@geaitaly.it

Produzione:

Andrea Aru

Andrea Aru

Responsabile di Produzione

aaru@geaitaly.it

Ufficio Commerciale:

Tommaso Broglia

Tommaso Broglia

Responsabile Vendite
Retail Sales Manager

tommaso.broglia@geaitaly.it

Matteo Costamagna

Matteo Costamagna

Tecnico commerciale settore Professionale

matteo.costamagna@geaitaly.it

Davide Armiraglio

Davide Armiraglio

Tecnico commerciale settore Professionale

davide.armiraglio@geaitaly.it

Guido Ansaldi

Guido Ansaldi

Tecnico commerciale settore Professionale
Area Sud Italia

guido.ansaldi@geaitaly.it

Nadia Licata

Nadia Licata

Assistente Commerciale Italia

nlicata@geaitaly.it

Sara Airaghi

Sara Airaghi

Assistente Commerciale Estero

sara.airaghi@geaitaly.it

Mariangela Di Corato

Mariangela Di Corato

Marketing

mdicorato@geaitaly.it

Ufficio Acquisti:

Ivan Brivio

Ivan Brivio

Acquisti

ivan.brivio@geaitaly.it

Massimiliano Formentin

Massimiliano Formentin

Assistente Acquisti

mformentin@geaitaly.it

Qualità, Regolatorio, R&D:

Nadia Zini

Nadia Zini

Regolatorio / Qualità

nzini@geaitaly.it

Giulia Ganzetti

Giulia Ganzetti

Controllo Qualità

giulia.ganzetti@geaitaly.it

Marco Caimi

Marco Caimi

Ricerca e Sviluppo

marco.caimi@geaitaly.it

Ufficio Tecnico:

Marco Saita

Marco Saita

Product Manager

marco.saita@geaitaly.it

Laura Fazzini

Laura Fazzini

Assistente Ufficio Tecnico

laura.fazzini@geaitaly.it

Reception:

Vittorio Natali

Vittorio Natali

Centralinista

vittorio.natali@geaitaly.it